Алмазы
Покоя нет в душе моей давно.
Их свет мне не заменят никакие фразы.
Твой взгляд пьянит как сладкое вино.
В твоих глазах видны ночные звёзды.
В них всё что было, всё что есть и будет
В них видно жизнь, в них видно сны и грёзы
В них видно то, что никогда я не забуду
Ты видишь мир таким, какой он есть,
Но я ведь знаю, ты не хочешь это видеть.
В нём столько горя, радости - не счесть,
В нём счастье есть, но есть в нём и обида…
И через много долгих, долгих лет
Твои глаза погаснут навсегда…
Но мы ещё живём, а значит - смерти нет
Смотри на мир, ведь всё здесь ерунда.
28 марта 2008 года
17 часов 36 минут
Свидетельство о публикации №109040807412
