Это жизнь
Пролетает как комета,
Как восьмое чудо света.
Это жизнь.
Высь
Всех нас манит за собою,
За великою мечтою
Только ввысь.
Страсть
Нас сжигает словно звёзды.
До безумия не просто
Не упасть,
Не пропасть.
Почему мы так страдаем?
Помним или забываем.
На вопросы отвечаем,
Хоть ответов и не знаем.
Мы танцуем словно вихри,
Мы не ждём, когда утихнет
Тот пожар любви чудесный,
Что горит пока мы вместе.
Это рай.
На планете через космос
Мы летим легко и просто.
Как зелёная поляна,
Без колючек и бурьяна,
Мир, под нашими ногами,
Распустился вдруг цветами.
Мы бежим, раскинув руки,
Позабыв про все науки.
Это сон.
Я люблю тебя родная!
Может и не понимаю,
Но я чувствую всё это,
Так как чувствуют поэты.
Не могу сказать словами
То, что вижу я глазами,
Что щебечет моё сердце.
Отвори мне свою дверцу.
Это крик.
Друг за другом дни проходят.
Вижу, что-то происходит.
Это всё меня пугает.
Что же делать я не знаю.
Подскажи, я буду слушать,
Как вернуться в твою душу,
Как зажечь опять то пламя?
Словом или же делами?
Это страх.
Сердце снова кровоточит.
Темных дней оно не хочет
Всё в руках твоих прекрасных
Может это и опасно,
Но тебе я доверяю,
Душу я тебе вверяю.
Она хрупкая такая,
Не сломай, я умоляю.
Это боль.
Страсть
Разгорится между нами.
Всходит солнце за дождями,
Не упасть.
Высь.
Посмотри над головою -
Небо с круглою луною.
Это высь.
Жизнь
Забурлит вновь, как и прежде
И вернутся все надежды.
Это жизнь.
17 марта 2008 года
23 часа 12 минут
Свидетельство о публикации №109040807405
