Я вижу..

Зачем всё так? Скажи мне, ты не знаешь?
Зачем опять кружится лёгкий снег?
Ты словно сон несбыточный растаешь,
А время лишь ускорит быстрый бег..

Скажи, зачем снежинкой на ладони
Блестит моя прозрачная слеза?
И небо манит неземным покоем,
Как будто хочет что-то мне сказать..

Но весь ответ в лазури глаз таится,
Хоть ты молчишь - я вижу всё сама..
Взлететь бы в небо смелой белой птицей
И - вниз оттуда.. Сверху.. Свысока..

24 февраля 2007 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →