Слова пустоты
Я отзвук тишины.
В асфальт закатанный росток,
Кошмарны мои сны.
А жизнь моя так коротка,
Что не успеть моргнуть.
И грозовые облака
Мой устилают путь
Холодный свет далеких звёзд
Не греет ни кого,
Такой же свет чудесных грёз
Я позабыл давно.
Я тоже жил, я тоже ждал,
Мечтал, страдал, любил...
И вот, похоже, я устал,
Уж нету больше сил.
Пусть говорят, что я был слаб.
Пусть говорят, плевать.
Мне их слова, что песни жаб,
Я не хочу страдать.
Уж лучше просто тишина
И чернота кругом,
Чем та кирпичная стена,
Что не пробить мне лбом.
Глаза закрою навсегда
И буду отдыхать,
А вы живите, господа,
Мне завтра не вставать.
27 марта 2009 года
3 часа 32 минуты
Свидетельство о публикации №109040807261
Вадим Полотай 18.01.2010 22:11 Заявить о нарушении
