Вот и всё
Покину этот свет.
Но ведь ни кому,
В общем дела нет.
Чёрная печаль
Сидит в моей душе.
В общем то, не жаль
Мне ничего уже.
Смертная тоска
Вдруг овладела мной.
Вроде бы пока
Я ещё живой,
Но настанет час
и скажу: «Пора
Мне покинуть вас.
Вот и всё, пока...»
Холмик под крестом
Никто не посетит.
Забудут все о том
Кто здесь вечно спит.
Может это то,
Что лучшее для всех?..
И моё нытьё
Заглушит громкий смех.
Года бегут вперёд
И пролетает жизнь,
Но всё наоборот,
Не вверх а только вниз.
Да и зачем я жил
Никто не разберёт.
И то, что я здесь был
Вас, в общем, не ...
30 сентября 2007 года
2 часа 33 минуты
Свидетельство о публикации №109040807251
