Одна полуулыбка, незаконченный жест..
Смешинка чуть прищуренных глаз, -
И ты готов, парнишка, можно ставить крест!
Твой взгляд- он откровеннее фраз.
Ты все считаешь можно за рубли купить,
За доллар, марку, евро иль франк,
И, можно, все что думаешь, с плеча рубить,
Когда под боком есть домашний банк.
И, к сожалению, мой милый, ты, наверное прав,
Все крутится вокруг того тельца.
А я люблю свободу, солнце, запах трав.
И, жду, как дура, принца и венца.
Я жду его ночами уже много лет,
Я жду его когда пурга метет.
Пусть я – ворона белая, но – «да» или «нет»,
Ответит мне мой принц, когда придет.
Давай станцуем, парень, без интимных свечей,
Пусть будет у тебя все « окей»,
Твоя подруга ждет – будь повнимательней к ней,
А я пойду дорогой своей!
Свидетельство о публикации №109040807232
