Тишина
Закрывших небо облаков,
Упал на старый пыльный город
Немых обшарпанных домов.
Людей, забывших слово счастье,
Детей, не знающих про смех.
Лишь злые боги с ядом в пасти
Сжирают души вся и всех.
Хоть плачь кровавыми слезами,
Не смоешь боль и страх с лица.
Не бог, а только дьявол с нами,
Чтоб погубить нас до конца.
По венам сладкий яд пуская,
Что разум жжет как кислота,
Мы всё на свете забываем,
Уснуть мечтая, навсегда.
Нам дым важнее кислорода
И водка слаще чем вода.
Мы вымираем год от года,
Но слишком долгие года.
Под крик от нестерпимой боли
Мы появляемся на свет.
Наш мир давно смертельно болен,
И выход есть, но шансов нет.
Терпи, ещё чуть-чуть осталось,
Дожить, дождаться, доползти.
И тишина... какая жалость...
Я всё сказал, прощай, прости.
20 января 2009 года
13 часов 45 минут
Свидетельство о публикации №109040807223
Вадим Полотай 18.01.2010 22:06 Заявить о нарушении
