Мой вернисаж. Нико Пиросмани

Простаку Пиросмани
все нипочем.
Нет ли денег,
     холста
          или счастья.
На клеёнке
         он нарисует
красивых  наивных зверей
     и счастливых 
         влюбленных людей,
готовых друг с другом
             брататься.
   


Рецензии
Ах, Нико... Его детскими глазами
Мир выглядит красивым и забавным...
Как хорошо, что есть под небесами
Тот,
кто запросто расскажет нам о Главном.

Люблю Пиросмани! С теплом,

Вячеслав Жаровский Слава   18.09.2009 17:01     Заявить о нарушении
Спасибо, Вячеслав! Я тоже, как весенний Тбилиси моей молодости. Светлана.

Светлана Вишнякова 2   17.09.2009 09:44   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →