Вовану. Свеженькое, тёпленькое...

http://www.stihi.ru/2009/04/08/6133

Свеженькое, тёпленькое,
Что расскажет мне?
Не от гриппа сопельки?
Голова в огне?
В жуткой бредовухе
Песня родилась.
Древние старухи
Хмурятся, крестясь.
Смотрят очи строго
Чёртовы в бою.
Бес крадёт у Бога
Душеньку твою.
Копья ввысь воздеты,
Подняты мечи...
Ты на этом свете
Душу подлечи!

8.04.09.


Рецензии
Хорошие эти стихи у Володи. И совет твой очень правильный.

Вероника Ткачёва   11.04.2009 17:38     Заявить о нарушении
Да, рассчитывать только на Высшие Силы - по меньшей мере, неосторожно...

Мария Антоновна Смирнова   11.04.2009 19:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →