Одиночество

Злая непогода, молния в ночи,
И где-то в темноте стоит человек,
Он говорит:- Отзовись не молчи,
Иначе не найду я тебя вовек,

Злая непогода, гром вдали гремит,
И где-то под дождем стоит он один,
А вокруг гроза, всё вокруг шумит,
А он всё стоит, влюблен и не любим….


Рецензии
Красивое стихотворение,мне знакомо это состояние.Приглашаю вас на свою страничку,если вы не против, можете почитать мое "Одиночество"
С уважением, Маргарита

Капля Неизвестности   26.05.2009 23:54     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →