Никого не держу

Никого не держу с собой подле.
Никого не зову за собой.
Не умею ответить на подлость.
Не шагаю военной тропой.

Не хочу никому быть преградой.
Тяжким грузом быть не хочу.
Не наполню сердце досадой.
Ты скажи все, а я помолчу…


Рецензии
оставаться в стороне не всегда правильно.........но зачастую мудро......

Виталий Валькиров   20.04.2009 21:02     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →