В который раз..

Ты без меня уже почти что вечность..
Я не ушла, я просто подожду,
Пока в камине запылает вечер,
А может я сама его зажгу
И руки положу тебе на плечи..

Мне очень трудно справиться с собою,
Я так привыкла к этой тишине..
И стоит ли играть с самой Судьбою?
Оставшись с мыслями наедине,
Я снова не найду себе покоя..

И буду снова верить обещаньям,
Сгорать в огне твоих зовущих глаз,
Но погружаясь в океан молчанья, -
В который раз, мой Бог!, в который раз!-
Внимать всю сущность разочарованья..

28 сентября 2006 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →