дождинки

я спрячу грусть свою под маску улыбки нежной и веселья,
чтобы никто не догадался, как больно разрывает сердце,
я буду радостно смеяться, петь песни и кружиться в танце,
никто не сможет догадаться, как мне печально улыбаться!
я буду радоваться жизни, и говорить, что все в порядке,
чтоб вы не знали, что с собою играю, как обычно, в прятки,
я буду плакать лишь под небом, когда дождем смывает слезы,
и говорить, что все в порядке, что это лишь природы грозы!
ну а когда развеет тучи, и солнце высушит слезинки,
я улыбнусь и вас уверю, что это только лишь дождинки!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →