Ветер...

Ветер ласково колышит
Ветви яблони, берёз,
И всему, что в мире слышит
Песнь дождя и майских гроз.

Ветер ласково волнует
Тёплый полдень, стрекозу,
И отчаянно целует
Всю сирень в моём саду.

Ветер ласково балует
И бормочет:"Не спеши,
Май! Ещё мы поколдуем,
А потом...ищи-свищи!"


Рецензии
Кареглазая девчонка,
Вешним утречком, в саду,
Обласкала жеребёнка,
Позабыла про еду!
Порадовал стих. Порадовал. Свасибо! ))

Беня Брискин   12.04.2009 13:35     Заявить о нарушении
Вам, спасибо за экспромт и за девчонку!

Любовь Мирснова   12.04.2009 16:40   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →