Я буду ждать...

Я буду ждать тебя когда подует ветер
Я буду ждать тебя когда польётся дождь
Я буду ждать, когда вспылает солнце на рассвете
Я буду ждать что ты ко мне придёшь

Я буду ждать луны неяркой - света
Я буду ждать полночной тишины
"Я БУДУ ЖДАТЬ ТЕБЯ!" - чтоб криком этим
Разбить сомкнувшие меня оковы тьмы...


Рецензии
Красиво....Особенно радует что такие стихи пишет парень!!!

Ева Михайлова   04.02.2010 17:32     Заявить о нарушении
Спасибо конечно, но почему бы и парням не писать такие стихи?

Калиновский Александр   04.02.2010 17:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →