Сюицид

....В звездопада стою круговерти....
До чего ночь темна - антрацит....
Млечный Путь - как тропинка к бессмертью....
Сюицид, сюицид,сюицид....


Надо мной - красота неземная,
Боги, всё - таки вы - молодцы....
А в уходе греха нет, я знаю....
Сюицид, сюицид, сюицид....

----------------------------------------


Рецензии
И всё-таки грех в суициде есть. И это (негласно) запрещённая тема, так же как беременность, например... С уважением,

Валерий Сауткин   08.04.2009 12:36     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →