Моим друзьям

Ну что, мой друг? Поехали домой!
Я так устал и нервы на пределе.
Уже давно утратил я покой –
Не спал, не ел почти уже неделю.

Как хорошо, что в жизни есть друзья,
Что песни льются и вино искрится.
Быть может, пропаду когда-то я,
Успев лишь дружбой нашею напиться.

Гони мой друг! Дави на газ.
Помчимся быстро, без оглядки.
Быть может, позовут когда-то нас
Пропалывать кому-то чьи-то грядки…

Но, надо жить! Уметь вертеться!
И грызть науки той гранит.
Не каждый может тут согреться.
Так пусть Тебя судьба хранит!

март 2009г


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →