Отболевшее

Теперь уже трудно верить
Мосты позади сожжены….
Большая ли это потеря  -
Тебя перестать любить?

Твой взгляд виноват, потушен…
Да и не горел огнем
Тебя рисовала тушью
Под проливным дождем

Пороги, пороги, грани….
Когда же мы их перешли?
А было ли это нужно  -
В тебе мне себя найти?

Коснуться тебя не смела
Коснуться меня не смел,
Уже не сомкнутся сферы
Наших астральных тел

О чем мне грустить в одиночестве?
О том, что могло бы быть?
Зачем, раз не вспомнить в точности
Какая часть сердца болит?


Рецензии
Для настроения плохого нет печали, ведь, мы с Тобой любить не перестали?!
Немого отойдёт от дней, в которых рвёт печаль – её не жаль, её не жаль - не жаль….
С любовью, теплом, радостью знакомства, преодолениями стремясь к новым чувствам и радостям, и пожеланиями Вам успеха Зейлар.

Зейлар   15.04.2009 20:56     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →