На тему отражений в зеркалах...

Рецензия на стихотворение «Зеркала» (Смирновой Виктории)


Тень отразилась судьбоносно в зеркала,
Не день ли грешный там отсвет во лжи являл?
Но точно то не Ангел... Сатана...
В дороге жизненной, что витьевата и длинна,
В огне желаний с наслаждением восстал,
И мир пред этим небывалым злом весь пал!

И не спасла Великая Стена,
От вероломства Гения от Зла.
Задумайся о грешности Страна...
Кому скрижаль спасенья вручена?
Мы все уже в тени и тьме козла!









Фото размещено из Интернета...


Рецензии
А задуматься бы стоило.
Эдакий призыв.
С уважением,

Смирнова Виктория   07.04.2009 20:48     Заявить о нарушении
Эдак вот что-то написалось... хотя, видимо, и не в тему?

Евгений Заикин   07.04.2009 20:53   Заявить о нарушении
Почему как раз на тему "кривых зеркал". Только иным своим восприятием. Суть то одна!

Смирнова Виктория   07.04.2009 21:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →