А листья все кружатся в вальсе
Гонимые ветрами вдаль,
С тобою слились в этом танце,
Что было уже и не жаль.
Я далеко так скучаю,
И жду мгновения того,
Когда тебя вновь повстречаю,
Разбудится в душе добро.
Не рядом мы за сотни вёрст,
Но сердце бьется в унисон,
В душе рождается вопрос,
Быть может всё что было сон?
Я одинок уже давно,
Изгнание моё в пути,
Но наплевать мне всё равно,
Скорей бы лишь тебя найти.
Свидетельство о публикации №109040704518
