***

В который раз я чокнув зеркало стаканом
Пью водку не до дна но всёж всерьёз
И как же это всё мне зае..ло
И хочется запеть: "... мороз, мороз..."


Рецензии
Янку Дягилеву вспомнила: "Я повторяю десять раз и снова...". Просто сегодня оно обидно-в-тему. Творите! Ваши "про любовь" тоже очень искренние, мне бы хотелось написать Вам о том, как мне понравилось, но сегодня не могу. Я вернусь.

С уважением,

Полина Пантелеймонова   27.04.2010 11:17     Заявить о нарушении
Спасибо за пожелание творить. А написать никогда несложно... Ещё раз огромное спасибо!

С взаимным уважением,

Калиновский Александр   27.04.2010 13:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →