Одиночество

звёзды сияют
не отрываясь смотрю
горько без друга

     ***
я загадала
на звездопаде в ночи
тайна желаний







Художник Ютака Кагайя


Рецензии
Добрый вечер, Лю...Довольно глубоко и реалистично показано переживание героини...Говорю "Да", как в "Минуте Славы"...

...В блоге, действительно, много интересного можно найти...Я, с большим интересом попутешествовал по Сучжоу вместе с очаровательной японочкой, а фотографии, аниме, видео - всё это говорит, конечно же, о безукоризненном вкусе автора и о стремлении дальнейшего постижения мира через его историю, стихи и путешествия... а хокку с бабочками - просто шедевр! Говорю ещё раз...

С теплом, Владислав...

Владислав Моршнев   24.09.2009 20:43     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Владислав.
Я Вам очень признательна и за отзыв об "Одиночество" и за то, что нашли время зайти в блог.Будет время и желание - заходите ещё туда. Буду размещать самое интересное.Хотя времени на всё не хватает, но всё же.
С поклоном и благодарностью, Лю.

Лю Ко   24.09.2009 22:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →