Детям...

В детях, наше счастье - в них, наш капитал
Только мало вкладываем душу
И поэтому, их детские уста –
Говорят не то, - стыдно послушать…

Но чего, мы грешники хотим?!
Ведь они, прямое отраженье
Всех невзгод и тягостей судьбы -
Что достались нам, и мы в смятении…

И понять не можем, - почему?
Не такими, мы другими были…
Все, в итоге сводится в черту -
О себе их мысли, - нас забыли…

Это продолжается века-
Не понять и не найти ответа
Я и сам... отцом недавно стал
Интересно... ждёт меня все это?


28.03.2008


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →