Свечи

Я за тебя в ответе буду ,
Коль мне дано тебя любить ,
Твой путь подлунный осенить
Знаменьем крестным не забуду .

Чтоб всюду Бог тебя хранил ,
Я зажигаю эти свечи ,
А память о последней встрече
В ночь отлетает взмахом крыл .

Но возвращаясь вновь и вновь ,
Она в душе моей сияла…
Нам этой жизни будет мало ,
Мы в мир иной возьмём любовь .


Рецензии
Прекрасно, прекрасно сказано: "Нам этой жизни будет мало"...

Владимир Корсак-3   07.04.2009 10:28     Заявить о нарушении
Спасибо, Влад за сочувствие, очевидно, взаимное.

Мила Горшенина   07.04.2009 10:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →