Увидеть бы тебя...

Увидеть бы тебя на миг,
Когда лечу, парю в пространстве…
Увидеть бы тебя и разделить,
Мгновенья  радостей и странствий.

Почувствовать своей рукой
Твоих чудес прикосновенье.
И ощущать весь день-деньской
Твои прекрасные движенья.

На миг, на час, из года в год
Хотелось мне побыть с тобою…
Чтоб чувства – вечности намек,
Текли красивою рекою.

Чтоб чувства наши не прошли,
Чтоб чувства наши не остыли.
Щитом закроем мы окно,
Чтоб чувства наши не уплыли.

18 января 2009 года


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →