Уход

Я ухожу не зримо не спеша
чтоб чья-то успокоилась душа
чтоб времени утерянный билет
на сердце не ронял тяжелый след

не замечая всхлипов тишны
такие раставания нужны
смахнув слезу я тихо растворюсь
а позови и также появлюсь


Рецензии
Хороший стих. В нем чувствуется такт и понимание и не навязывание своей воли.

Александр Серков   02.07.2009 23:53     Заявить о нарушении
Спасибо очень большое спасибо за понимание и уважение к чужому решению благодарю за отзыв удачи вам как нибудь загляну с уважением

Иван Кудрявцев   03.07.2009 00:31   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →