Неправильная жизнь?

Пил - не пьян. Поел - голодный.
Был с тобой, еще хочу.
Жизнь навалит новых вводных.
Задыхаясь, хохочу.

Ветер в глотку. А простуда
Не берет меня никак.
Вот ведь! Жив еще покуда
Этот праведный дурак.

Жил по правде и по чести.
Жил, как Бог велел, прости.
Заслужил отказа, мести?
Вот бы жизнь мне подмести?


Рецензии
А здорово! И задорно, и с горчинкой.
Тамара :)

Тамара Шумейко   10.04.2009 22:12     Заявить о нарушении
Не грустите. Все будет хорошо.

Александр Водолазов   10.04.2009 22:17   Заявить о нарушении
Я разве грущу?

Тамара Шумейко   10.04.2009 22:19   Заявить о нарушении
По стихам показалось.

Александр Водолазов   10.04.2009 22:27   Заявить о нарушении
Показалось...

Тамара Шумейко   10.04.2009 22:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →