Взгляд

Оставь прежним дням слёзы горьких утрат,
Пусть тяжесть немая не давит на плечи.
И каждый к кому ты придёшь,будет рад
Такой неожиданно-сказочной встрече.

И кто-то ,быть может,посмотрит в глаза,
Призывностью взгляда смущая вначале,
Чтоб новых надежд пробудить голоса,
В душе,погибавшей в тенетах печали.


Рецензии
Меня удивляет почему Вы считаете себя Дилетантом? (Другие дилетанты могут обидиться) У Вас очень хорошие стихи и мощный потенциал. А признание придёт с годами. Уже то, что вы в Интернете, залог на популярность. В годы моей молодости вообще невозможно было ни куда проткнуться. С уважением!

Сергей Козьминых 2   21.05.2009 04:09     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв и лестные слова.А вообще-то у меня нет цели заработать ИМЯ.Если так сложится само собой,что ж,буду рад.Но прилагать к тому титанические усилия не собираюсь.Да,интернет позволяет без особых затрат обеспечить определённый читательский интерес,но просторы его слишком широки,чтобы можно было всерьёз рассчитывать на признание публики,это удел единиц.Ну и ладно.Лично я не участвую ни в каких конкурсах,не хожу по редакциям,не состою в литобъединениях.Довольствуюсь малым.Вот получил ваш отзыв,теперь долго буду под впечатлением.Прочёл несколько ваших произведений,хочу спросить,а каков ваш статус? Поскольку уровень впечатляет.Довольствуетесь ли вы,как я,только этим сервером или относитесь к поэзии более серьёзно? Ещё раз благодарю.

Герман Глебов   21.05.2009 22:14   Заявить о нарушении
Пока я не подключился к интернету поэзией почти не интересовался. Это было увлечением молодости. Обнаружив на сервере такое количество действительно одарённых людей, что называется "завёлся". Вот такое дело.

Сергей Козьминых 2   25.05.2009 12:25   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.