Пустота... Оксана Гаджий

***
Не ведаю, зачем я проживаю
Бессмысленно теряя каждый день.
Не разговорчивая будто бы немая
Теряюсь – тень заброшенная - где
Уставшая смотрю в изображенье
Прекрасных жизней и великих грёз
И пальцы рвут бумагу в раздражении
Все не воспринимается всерьёз.
Я путаюсь в чужих надеждах, мыслях
И понимаю, как они пусты
Да, человечество способно жизнь осмыслить,
Но люди позабыли про мечты.


Рецензии
Потрясающе красивое, мудрое и красивое стихоТВОРЕНИЕ!!! Спасибо Вам, Оксана!

Небродская   04.07.2011 22:43     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →