Нет тебя..

Нет тебя - и кончились стихи..
Есть слова, но в рифму не собрать..
Тихо шепчет сердце: "Приходи...",
Только научилась я молчать..

Научилась, ты ведь так хотел,
Чтобы просто рядом я была..
Белым снегом замела метель
Опустевший одинокий парк..

И в душе так холодно теперь,
Лишь надежда не даёт страдать..
Хочется тебя позвать, поверь,
Только научилась я молчать..

12 марта 2006 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →