Я жду

Я все по- прежнему люблю ,
            как и любила,
Казалось ,всё переболело
Я не смогла, я не забыла.


Стучу по клавишам
        и слышу звуки танго,
Последнего, когда ты уходил,
Ты уходил , ты не  прощался
Потом, потом ты всё забыл..

Только ночь мне страшна,
От того , что в ночи
       вижу только тебя,
И во сне и в дрему
        я тебя только жду.



картина автора


Рецензии
Скрип калитки услышала снова,
Как и прежде, бежать уж готова!
С улыбкой,

Эвальд Огинский   12.04.2009 15:56     Заявить о нарушении
Простите Эвальд , была в отьезде и не смогла Вас поблагодарить за экспромт .Спасибо.
С теплом . Роза.

Роза Эйдельман   14.04.2009 02:47   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →