Разлука

Я напишу. Я закажу переговоры.
Родному голосу порадуюсь в ответ.
- Мы встретимся?
-Конечно! Очень скоро,
Возможно через год, от силы пару лет.

Вот только от забот чуть-чуть бы отрваться,
Одно уладить, другое утрясти,
И ни о чем душой не волноваться,
Тогда считай себя уже на пол пути.

Ах, эти пол пути! Не близкая дорога!
Тебя преодолеть - заветней мысли нет.
Осталось ждать уже совсем немного,
Возможно через год, от силы пару лет!
 


Рецензии
Хотя бы были эти пол пути!
Дождаться бы и раньше не уйти...

Татьяна Арман   14.02.2012 12:30     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →