Чудак...

Да я чудак,
Да, просто так,
Я загрущу,
Я пропущу,
Наивный бред,
Моих не видимых побед.
Абсурда свет
Он вовсе не опасен, нет.

Да я чудак
Да просто так.
Я загрущу
Я упущу
Победы миг
Любовный лик
Успеха шик
И страсти крик.

Да я чудак
Да просто так….


Рецензии
НЕее...не Чудак...а ЧУДО!!)))

Праведница   06.04.2009 00:08     Заявить о нарушении
Спасибо за тёплые слова! :)

Антипов Антон   06.04.2009 23:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →