Седой

    Пустые,голые кусты зимой,
    цветущие же летом
    скажите мне,что стало с головой,
    влюбленного,бедового поэта?

    Но не беда, нет не она,
    влечет его от края и до края;
    быть может так же гордый сатана
    ищет прощения,в чистилище сгорая..
   
    Пустые,голые кусты зимой,
    цветущие же летом.
    Мечты,мечты,мечты друг мой,
    прощения нет за это..
   
    Пустые ,голые кусты зимой
    цветущие же летом.


Рецензии
Прощение бывает за веру... а если веришь в чудо, то голые кусты могут расцвести и зимой :)
Удачи Вам

Светлая Эстер   14.03.2011 13:33     Заявить о нарушении
они расцветут,если дать им тепло и много солнца

Юрий Сми   14.03.2011 18:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →