В театре

       Из цикла «Пьяные стихи»
    
Ну-ка, встали дружно,
Кто проснуться может!
Чтоб не было скучно,
Хлопаем в ладоши!

Ничего не делать
Некрасиво, право.
«Бис!» кричите слева,
Те, кто справа, - «браво!».

Я  – посерединке.
Заберусь на сцену,
Тут же под «Калинку»
До трусов разденусь.

Буду интересным
Даже без баяна.
Несмотря, что сельский
И полдня лишь пьяный.

И проснётся даже,
Кто тайком набрался.
А артистам скажем:
«Отдыхайте, братцы!».
                22 января 2009 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →