***
Нет, нет…не видеть – замечать,
Они привыкли ненавидеть,
И даже не пытаются прощать…
Их силы иссекают,
Их мысль становится пуста,
Судьбу во всем они лишь обвиняют,
И просят золотой награды для себя…
Любить им кажется абсурдным,
Существовать ради кого-то - выше сил…
Прощение им кажется забытым,
А слезы – это слабость тех, кто уныл…
Они сильны и беззащитны,
Они страдают в тени дня,
Так ярко нитями прошили
Свою мечту…не для себя.
Свидетельство о публикации №109040505729
