Мы живем, как во сне

Мы живем, как во сне –
Не в зиме, не в весне.
Мы живем чуть дыша –
И пустеет душа.
Мы от чувств отгорожены,
Словно льдом заморожены.
Ни улыбки, ни ласки –
Равнодушные маски,
Ни печального вздоха…
Вот такая эпоха.


Рецензии
В полусне, чуть дыша,
Жизнь течет нету, не спеша....

Вечные вопросы, а ответы разные. Красиво! Включает!

Юрий Седой   06.04.2009 12:34     Заявить о нарушении
До Вашего "Полтинника" все равно не дотягивает. :)

Валерий Патрушев   07.04.2009 09:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →