Потому-то и живём

Потому-то и живём -
Что мы мудро познаём -
Все акспекты нашей жизни.
Духом мы своим не сникли -
Потому, что верим в то -
Можем жить -
Да -
Хорошо!


Рецензии
С вами солидарен,только добавлю к "Можем жить-Да-Хорошо",а могли и лучше...С уважением,Николай.

Николай Копылов   05.04.2009 15:23     Заявить о нарушении
Мы можем многое -
Когда мы захотим.
Да -
Только чаще всё-таки не можем.

Спасибо за рецензию!
С уважением -
Александр.

Александр Урванцев   05.04.2009 19:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →