Я так долго тебя ждала...

Я так долго тебя ждала,
Что, казалось, совсем остыла.
Я так громко тебя звала,
Что "люблю" говорить не в силах...

Провожала за годом год
И по лицам блуждала взглядом.
Точно зная, что где-то ждёт
Тот, кто утром проснулся рядом...


Рецензии
Ну вот, Надежда, Вы его искали, звали, а он где-то сидел и ждал!
Ну и мужчины пошли боязливые! :)
Вот и это дело приходится женщинам брать в свои хрупкие руки...

Спасибо Вам - и удачи!

Сергей Кудаев   06.06.2009 18:11     Заявить о нарушении
Спасибо, Сергей за комментарий)
И спасибо за мастерство - на таких, как Вы хочется равняться

Надежда Червинская -Романова   06.06.2009 18:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →