Вчера хоронили подругу. Она была такая нежная, трепетная во всем, - как бы кого не обидеть, всегда - чем бы кому помочь... Умерла от рака. Он съел ее так, что ее тело можно было бы назвать махонькой крошкой. И гроб с этой крошкой после отпевания уронили на один угол...
Ситуация была почти такая же - "Боже, до могилы жену помоги донести..."
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.