афоризм-13
Свидетельство о публикации №109040405752
Отличный, мудрый афоризм!!!
Полностью согласна с Вами!
:)
Большое спасибо Вам за этот афоризм!
:)
Желаю Вам женского счастья, новых творческих
находок и любви!
До встречи на наших страничках!
:)
С нежностью,
Татьяна
Татьяна Костицына-Милая Ласточка 19.10.2018 22:27 Заявить о нарушении
