Прости...
Ты - пряность трав,ты - родника прохлада,
Ты - совершенство. Кто же виноват,
Что от тебя мне ничего не надо?
Я за собою сам закрою дверь...
Прости...Не ты...Не здесь...И не теперь...
Свидетельство о публикации №109040400423
Игорь Шарипов 08.04.2009 20:12 Заявить о нарушении
Спасибо,дружище! ))))
Михаил Барышев 08.04.2009 21:10 Заявить о нарушении
