с тобой
я пытаюсь душою дышать...
Только руками нельзя
мне тебя удержать...
Строчки бегут за тобой
и кричат!..
Милый мой...оглянись!..
сделай хоть шаг ты
назад...и вернись!..
Только с тобой...
утром кофе горячий...вкусней
Запах вдыхаю его...и пытаюсь
согреть...
душу замерзшую этой холодной
весной...
Все от того,что ты вновь...
не со мной...
не со мной...
Хочешь ладошками сердце тебе
обниму...
Чувствуешь?...милый меня и...
весну!!!
Свидетельство о публикации №109040400334
утром кофе горячий...вкусней (с)
Это- точно!
Я где-то здесь... Где-то в апреле... Где-то на горизонте- моё море...
слЫшу...
Спасибо...
Жэшечка 07.04.2009 02:23 Заявить о нарушении
Это так важно,чтобы
слышали...
Я не люблю утро...
не люблю кофе...
только люблю море!!!
читала вчера твои стихи...все очень!!!
но писать рец.не было сил...
Светлана Васильевна Давыдова 07.04.2009 08:42 Заявить о нарушении
