с тобой

Только с тобой...
       я пытаюсь душою дышать...
Только руками нельзя
       мне тебя удержать...
Строчки бегут за тобой
       и кричат!..
Милый мой...оглянись!..
       сделай хоть шаг ты
назад...и вернись!..

Только с тобой...
        утром кофе горячий...вкусней
Запах вдыхаю его...и пытаюсь
        согреть...
душу замерзшую этой холодной
        весной...
Все от того,что ты вновь...
        не со мной...
        не со мной...
Хочешь ладошками сердце тебе
        обниму...
Чувствуешь?...милый меня и...
        весну!!!

 


Рецензии
Только с тобой...
утром кофе горячий...вкусней (с)

Это- точно!

Я где-то здесь... Где-то в апреле... Где-то на горизонте- моё море...

слЫшу...

Спасибо...

Жэшечка   07.04.2009 02:23     Заявить о нарушении
Спасибо!
Это так важно,чтобы
слышали...
Я не люблю утро...
не люблю кофе...
только люблю море!!!
читала вчера твои стихи...все очень!!!
но писать рец.не было сил...

Светлана Васильевна Давыдова   07.04.2009 08:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →