Пехота
Война никого не ждёт....
....Толкает трёхтонку пехота
С бурлацким:" Сама пойдёт!"
Рыдает мотор перегретый,
Какое уж там "сама"....
Жестоко военное лето,
В сто раз тяжелей зима....
....Нет влаги для слёз - лишь для пота....
Взвалив,как чужую вину,
Как эту трёхтонку, пехота
Несёт на плечах войну....
------------------------------------------------
Свидетельство о публикации №109040402159
