НЕ
И притом совершенно не скин,
Не Семецкий (чему очень рад),
А с другой стороны - не Лукин.
Не Билан, не Шевчук, не Кобзон,
Но сегодня и это не грех.
И вообще мне рыдать не резон -
Ни к чему быть похожим на всех.
Я спокоен, бестрепетен я,
И собою доволен вполне.
Но зачем же, скажите, друзья,
Мне такое количество "НЕ"?
Почему это "НЕ" до сих пор
Так и просится мне на язык?
Не желая устраивать спор,
Признаюсь, что банально привык.
Да, привык. Так пора отвыкать!
Раз уж я не отвык до сих пор,
Стисну зубы, и кузькину мать
Сам себе покажу в монитор.
И клянусь вам, что с этого дня,
Как бы муторно не было мне,
Никогда и нигде от меня .
НЕ услышите этого "НЕ".
Свидетельство о публикации №109040400155
Кугуелов Виктор 02.05.2009 11:21 Заявить о нарушении
По крайней мере - сказанное ранее зачеркивать не стану. Ибо что было - то было.
Олег Поль 02.05.2009 11:26 Заявить о нарушении
