НЕ

Я ни капельки не демократ,
И притом совершенно не скин,
Не Семецкий (чему очень рад),
А с другой стороны - не Лукин.

Не Билан, не Шевчук, не Кобзон,
Но сегодня и это не грех.
И вообще мне рыдать не резон -
Ни к чему быть похожим на всех.

Я спокоен, бестрепетен я,
И собою доволен вполне.
Но зачем же, скажите, друзья,
Мне такое количество "НЕ"?

Почему это "НЕ" до сих пор
Так и просится мне на язык?
Не желая устраивать спор,
Признаюсь, что банально привык.

Да, привык. Так пора отвыкать!
Раз уж я не отвык до сих пор,
Стисну зубы, и кузькину мать
Сам себе покажу в монитор.

И клянусь вам, что с этого дня,
Как бы муторно не было мне,
Никогда и нигде от меня .
НЕ услышите этого "НЕ".


Рецензии
Здорово, но не сказать "НЕ", увы, у Вас не получится)))

Кугуелов Виктор   02.05.2009 11:21     Заявить о нарушении
А посмотрим)))
По крайней мере - сказанное ранее зачеркивать не стану. Ибо что было - то было.

Олег Поль   02.05.2009 11:26   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →