Весенний дождик

Вынесу зонтик
Тебе, моя кошечка,
Только не плачь ,
Потерпи ты немножечко...

Это весна к нам
Во дворик пришла,
Дождик весенний
С небес принесла.

картина автора


Рецензии
Роза, мне тоже детские стихи Ваши очень и очень по душе. Спасибо. А иллюстрации к стихам - Ваши? Радости и тепла

Татьяна Ёжкина   08.04.2009 06:19     Заявить о нарушении
Таня , огромное Вам спасибо . Я рада , что Вам нравятся мои стихи и МОИ картины. Картины все Мои ,Это масло , пастель , графика . Я рисую и выставляюсь . В моей страничке есть сноска ,там я выставила немного своих картин . Спасибо за внимание к моим произведениям . Я расписываю стекло , композиции цветов и расписанное дерево , тоже моих рук дело.
С теплом и улыбкой . Роза.

Роза Эйдельман   08.04.2009 13:15   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →