Я вернулась с небес

Я открыла глаза
Я вернулась с небес
Буду жить без тебя
И мечтать буду,
                без…

Ждет меня старый друг
Уже тысячу лет.
Я скажу ему – да,
Я кричу тебе – нет.

Ты меня не ищи
Не беги вслед за мной
Обнимаюсь с другим
И целует – другой

Только сердце болит
И ночами не сплю.
Я вернулась с небес
Я тебя …
             Не люблю?


Рецензии
Я тебя долго ждал
Что вернёшься с небес
Что ты будешь моей
И со мной, а не без.

Ты моя или нет?
Я никак не пойму.
В моих, руки твои,
А глаза как во тьму

И целуя тебя,
Я не чую тепла.
Где-то сердце забыв,
Без него ты пришла

И ночами твои
Вновь бессонны глаза
Ты со мной или без
Что мне можешь сказать?

Александр Понуров   08.04.2009 20:20     Заявить о нарушении
скажу что твой отклик просто чудо..
спасибо

Просто Женщина-Мечта   08.04.2009 21:26   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →