О точках...

Разрешение монитора:
800 на 600 точек;
Их поставила я не меньше
В своих стихах.
Только сердце не монитор -
Не даёт мне оно разрешенья
На одну всего точку в жизни -
После Тебя...

29 марта 2009 года


Рецензии
одна из этих твоих точек - точка G. оптрогать позвольте :)

Занятия Не Любовью   17.10.2009 00:07     Заявить о нарушении
подобные вольности заслужить нужно)

Котёнок Просто Маленькая Кошка   18.10.2009 01:20   Заявить о нарушении
я не офицер, служить чтобы. я люблю сразу и сейчас :) а вольности... не были бы таковыми, если их еще нужно отрабатывать

Занятия Не Любовью   18.10.2009 16:09   Заявить о нарушении
хм...наглость - второе счастье?)

Котёнок Просто Маленькая Кошка   20.10.2009 00:27   Заявить о нарушении
а при чем тут наглость? это типа прелюдия. немного быстрая. но ведь нам есть куда спешить... :))

Занятия Не Любовью   20.10.2009 11:48   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →