Один

Неприкрытые ухмылки,
Ложь, обман и клевета...
Грусть и ненависть так пылки...
Где же скрылась доброта?

Ты уходишь в тёмный угол,
Зарываешься в печаль.
Твоё тело туго...туго...
Обхватила ложь. Как сталь.

Ты пытаешься бороться,
Закрывать на всё глаза.
Но...откуда боль берётся?!
Сердцу плохо. В нём гроза.
                3.04.09.


Рецензии
Хорошие у Вас стихи.Проникновенные.Понравились.Приятно читать.С уважением Андрей

Андрей Оваско   09.04.2009 20:09     Заявить о нарушении
Спасибо. Мне очень приятно, что мои стихи нравятся людям...Заходите еще, оставляйте рецензии, критику. Я думаю, идеальных стихов не бывает, поэтому хотелось бы по возможности совершенствоваться.Но для этого, нужно знать, чего именно в стихах не хватает. =)

Лина Крик   10.04.2009 16:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →