Как я понимаю любовь

В любви живу,но и сюда так много надо
Вложить тепла,душевной доброты...
Она как лотерея,шанс,награда,
Которую выигрываешь ты.
Ее прожить,"как на одном дыханье",
Не каждый может,то дано не всем.
Любовь-не только поцелуи и признанье,
Но и в печалях вместе,на совсем.
Любовь -когда "напару" слезы,
Когда болеют дети-мы вдвоем,
И на двоих мечты и грезы,
И книги "вслух" читаем,и поем...
Любовь не держит зла и все прощает.
Она возносит и творит добро.
Пускай живет Любовь,
Влюбленность не прельщает.
Дороже злато,но чище серебро....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →